Программа

Программа

23 сентября

24 сентября
 

Секция A

Секция B

Cекция С

08:30

Регистрация, утренний чай-кофе

09:30

Открытие конференции

10:30

Дмитрий Ханецкий

IBM Rational Jazz

Стас Фомин

Золотая середина
Открытые системы поддержки разработки

Ольга Кочкина

Что творится на рынке труда в сфере IT

11:30

Олег Царев, Кирилл Коринский

Сравнительный анализ хранилищ данных

Константин Кичинский

Прототипирование приложений с Expression Blend + SketchFlow

Виталий Филиппов

Все блюда для интранета из MediaWiki: ВикиБлоги, ВикиПрезентации, ВикиЭкзамены и ВикиЗакладки

12:30

Андрей Бибичев

На пороге дополненной реальности: к чему готовиться разработчикам

Антон Овчинников

Деньги и внутренние часы разработчика

13:15

Обед

14:15

Дмитрий Завалишин

Практика разработки на Java

Михаил Кокорев

Дополненная реальность через веб-камеру

Олег Царев, Стас Фомин, и все-все-все

Круглый стол по системам контроля версий

15:15

Максим Лапшин

Разработка видеохостинга на Erlang

Сергей Пугачев

Продвинутая разработка Silverlight-приложений

Евгений Бурмако

Conflux: GPGPU для .NET

16:00

Кофейная пауза

Борис Тарелкин (флип-чарт доклад)

Внешнее расширение подсистемы логгирования Java-приложений

16:30

Андрей Аксенов

3D-графика на трех пальцах

Олег Аксенов

Адаптивная архитектура

Андрей Бибичев

Круглый стол: Java vs C#

17:30

Дмитрий Завалишин

Фантом-ОС

Алексей Алексеев, Николай Гребнев

Предупреждение ошибок программиста с помощью статического анализа кода и доменной модели

Кирилл Коринский

Информирование о загрузке базовых станций для Yota

18:30

Елена Сагалаева

Искусственный интеллект в играх

Сергей Полаженко

Аудит безопасности приложений по методологии TRIKE 1.0

 

24 сентября

23 сентября
 

Секция A

Секция B

Cекция С

08:30

Регистрация, утренний чай-кофе

09:30

Михаил Черномордиков

Разработка для Windows Phone 7

Андрей Карпов

Устаревание стандартов кодирования и статический анализ кода

Денис Гладких

Silverlight/WPF: возврат от паттерна MVVM to MVP

10:30

Владимир Климонтович

Apache Hadoop

Максим Цепков

Учетная машина

Дмитрий Лобасев, Евгений Савицкий

Тестовая лаборатория для web-приложений

11:30

Михаил Черномордиков

HTML5, CSS3 и новый Internet Explorer 9

Дмитрий Лобасев

Система управления проектами DEVPROM

Олег Царев и все-все-все

Круглый стол: SQL vs. NOSQL

12:30

Илья Кантор

Удобная кросс-доменная авторизация

Андрей Майоров

Об удобстве иерархических структур данных

Андрей Бибичев

Мастер-класс Domain-Driven Design

13:15

Обед

14:15

Евгений Кирпичёв

Многопоточное программирование

Елена Сагалаева

C++0x

Андрей Бибичев

Мастер-класс Domain-Driven Design (продолжение)

15:15

Никита Фролов

Как начать разрабатывать для iPhone

16:00

Кофейная пауза

16:30

Яков Сироткин

Как стать героем

Максим Высоких

Использование сертификатов для web-приложений

Андрей Бибичев

Мастер-класс Domain-Driven Design

17:30

Андрей Аксенов

Как прекратить писать

Николай Мациевский

Лицензии для Open-Source
 

18:30

Конкурсы, розыгрыш призов, закрытие конференции

Для того чтобы оставить комментарий необходимо

или

Партнеры конференции

Заметили ошибку?